Logo Logo
Загрузка...
«аренда нежилых помещений №№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, общей площадью 258,1 кв. м, расположенных на первом этаже нежилого здания лит.А, кадастровый номер 90:15:010105:196, по адресу: Республика Крым, г. Алушта, ул. Виноградная, д. 32, общей начальной минимальной стоимостью 96 444 (девяносто шесть тысяч четыреста сорок четыре) рубля 44 копейки арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев»

Сведения о лоте

48 222,22 ₽
Договор аренды
Арендный платеж за месяц
Ежемесячный платеж
указан в разделе 3 Проекта договора аренды
11
указан в информационной карте документации об аукционе (Приложение № 1 к документации об аукционе)
указаны в пункте 22 Информационной карты аукциона (Приложение № 1 к документации об аукционе)
373,67 ₽
Имущество передается в аренду с любым целевым использованием, не запрещенным законодательством Российской Федерации (при заключении договора конкретизируется)
Денежные средства, вносимые в качестве задатка, должны поступить на расчетный счет организатора аукциона не позднее даты и времени окончания подачи заявок.

Организатор торгов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РАСПОРЯДИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ ИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ» 295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114

Сведения о правообладателе/инициаторе торгов

Организатор торгов является правообладателем имущества

Сведения о процедуре

27.05.2026 06:00
указаны в разделе 5 документации об аукционе
указан в разделе 2 документации об аукционе
указан в разделе 2 документации об аукционе
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
©  Logo Logo   2026