Logo Logo
Загрузка...
аренда нежилых помещений №№ 15, 16, общей площадью 22,8 кв. м, расположенных на втором этаже нежилого здания (административный корпус) с кадастровым номером 90:19:010109:1162, по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Козлова, д 6, общей начальной минимальной стоимостью 12 882 (двенадцать тысяч восемьсот восемьдесят два) рубля 51 копейка арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев

Сведения о лоте

6 441,26 ₽
Договор аренды
Арендный платеж за месяц
Ежемесячный платеж
указан в разделе 3 Проекта договора аренды
11
указан в информационной карте документации об аукционе (Приложение № 1 к документации об аукционе)
указаны в пункте 22 Информационной карты аукциона (Приложение № 1 к документации об аукционе)
565,02 ₽
Имущество передается в аренду с любым целевым использованием, не запрещенным законодательством Российской Федерации (при заключении договора конкретизируется)
Денежные средства, вносимые в качестве задатка, должны поступить на расчетный счет организатора аукциона не позднее даты и времени окончания подачи заявок.

Организатор торгов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РАСПОРЯДИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ ИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ» 295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114

Сведения о правообладателе/инициаторе торгов

Организатор торгов является правообладателем имущества

Сведения о процедуре

27.05.2026 07:00
указаны в разделе 5 документации об аукционе
указан в разделе 2 документации об аукционе
указан в разделе 2 документации об аукционе
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
©  Logo Logo   2026