| Лот 1 |
Д-к: Меликян М.А. Квартира, площадь 39,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0107001:51615. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Скандинавская, д. 1, корп. 3, кв. 83. Начальная цена 3 643 200 руб., задаток 3 644 руб., шаг аукциона 36 432 руб., ув. 850
|
3 643 200,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |
| Лот 2 |
Д-к: Фальчевская С.В. Квартира, площадь 44,9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0000000:16005. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, ул. им. Профессора Рудакова, д. 7, кв. 56. Начальная цена 2 845 600 руб., задаток 2 846 руб., шаг аукциона 28 456 руб., ув. 834
|
2 845 600,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |
| Лот 3 |
Д-к: Савчук М.П. Квартира, площадь 38,4 кв.м., кадастровый номер 23:47:0113038:999. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Герцена, 3 А, корпус 1, кв. 240. Начальная цена 4 236 000 руб., задаток 4 236 руб., шаг аукциона 42 360 руб., ув. 821
|
4 236 000,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |
| Лот 4 |
Д-к: Арутюнян В.А. Земельный участок, площадь 510 +/-8 кв.м., кадастровый номер 23:26:0501000:4879. Адрес: Краснодарский край, Северский район. Начальная цена 243 900 руб., задаток 244 руб., шаг аукциона 2 439 руб., ув. 631
|
243 900,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |
| Лот 5 |
Д-к: Молчанова Ж.В. Жилой дом, площадь 49,6 кв.м., кадастровый номер 23:26:0703031:71, земельный участок, площадь 5000 +/–49 кв.м., кадастровый номер 23:26:0703031:19. Адрес: Краснодарский край, Северский район, с. Львовское, ул. Набережная, д. 23. Начальная цена 3 053 600 руб., задаток 3 054 руб., шаг аукциона 30 536 руб., ув. 627
|
3 053 600,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |
| Лот 6 |
Д-к: Жельве В.Ю. Право требования на квартиру, площадь 42,7 кв.м., кадастровый номер земельного участка, на котором расположен объект 23:07:0302000:974, договор участия в долевом строительстве № ЕКАТЗ/Л1/ПД2/ЭТ5/УНК77/2023. Адрес: Краснодарский край, Динской район, пос. Южный, ул. Екатерининская, д. 3, литер 1, кв. 77. Начальная цена 3 860 800 руб., задаток 3 861 руб., шаг аукциона 38 608 руб., ув. 934
|
3 860 800,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |
| Лот 7 |
Д-к: Юрышева А.Н. Квартира, площадь 29,8 кв.м., кадастровый номер 23:34:0902009:220. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, с. Коноково, пос. Кирпичного завода, дом 41, квартира 15. Начальная цена 647 190 руб., задаток 648 руб., шаг аукциона 6 472 руб., ув. 587
|
647 190,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |
| Лот 8 |
Д-к: Мосиенко В.В. Квартира, площадь 65,5 кв.м., кадастровый номер 23:43:0143021:1923. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Генерала Трошева, дом 41, квартира 274. Начальная цена 3 769 376 руб., задаток 3 770 руб., шаг аукциона 37 694 руб., ув. 333
|
3 769 376,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |
| Лот 9 |
Д-к: Елсуков Е.А. Помещение жилое, площадь 61,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0309011:201. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, 2-й проезд Стасова, дом 64, квартира 10. Начальная цена 5 100 000 руб., задаток 5 100 руб., шаг аукциона 51 000 руб., ув. 588
|
5 100 000,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |
| Лот 10 |
Д-к: Челап А.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), общей площадью 1000 +/-11 кв.м., кадастровый номер 23:32:0603007:659. Адрес: Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Алексеевская, ул. Школьная, южнее от земельного участка с кадастровым номер 23:32:0603007:148. Начальная цена 124 440 руб., задаток 125 руб., шаг аукциона 1 245 руб., ув.608
|
124 440,00 ₽ |
Опубликован |
01.08.2025 13:00 |