| Лот 1 |
Д-к: Сумина А.С. Квартира, площадь 36,50 кв.м., кадастровый номер 23:43:0108020:7442. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Апрельская, д.5, кв.180. Начальная цена 2 160 000 руб., задаток 2 160 руб., шаг аукциона 21 600 руб., ув. 1315
|
2 160 000,00 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |
| Лот 2 |
Д-к: Жаворонко Ю.М. Жилой дом, площадь 91,9 кв.м., кадастровый номер 23:49:0404008:12414. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Орел-Изумруд, ул. Петрозаводская, д. 49 В, стр. 27. Начальная цена 30 260 800 руб., задаток 30 261 руб., шаг аукциона 302 608 руб., ув. 1169
|
30 260 800,00 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |
| Лот 3 |
Д-к: Лещенко Т.В. Земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения), площадь 700 +/-9 кв.м., кадастровый номер 23:50:0402001:509. Адрес: Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, садоводческое товарищество «Кубаночка», ул. 3-я линия, 63. Начальная цена 211 500 руб., задаток 212 руб., шаг аукциона 2 115 руб., ув. 1389
|
211 500,00 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |
| Лот 4 |
Д-к: Янукян М.Н. Земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения), площадь 700 +/-19 кв.м., кадастровый номер 23:50:0402001:505. Адрес: Краснодарский край, Тихорецкий район. г. Тихорецк, садоводческое товарищество «Кубаночка», ул. 10-я линия, 387. Начальная цена 211 500 руб., задаток 212 руб., шаг аукциона 2 115 руб., ув. 1390
|
211 500,00 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |
| Лот 5 |
Д-к: Конотопова Ю.А. Здание жилое, площадь 66,8 кв.м., кадастровый номер 23:06:1902096:83, земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 590 кв.м., кадастровый номер 23:06:1902096:38. Адрес: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Октябрьская, д. 116. Начальная цена 2 125 000 руб., задаток 2 125 руб., шаг аукциона 21 250 руб., ув. 1070
|
2 125 000,00 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |
| Лот 6 |
Д-к: Волков А.О. Квартира, площадь 104,2 кв.м., кадастровый номер 23:38:0113011:200. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина/Свердлова, д. 66/77, кв. 19. Начальная цена 6 332 757,72 руб., задаток 6 333 руб., шаг аукциона 63 328 руб., ув. 1062
|
6 332 757,72 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |
| Лот 7 |
Д-к: Коваленко Е.А. Квартира, площадь 53,5 кв.м., кадастровый номер 23:26:0203003:2302. Адрес: Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, ул. Победы, д. 8а, кв.27. Начальная цена 3 229 125,52 руб., задаток 3 230 руб., шаг аукциона 32 292 руб., ув. 1065
|
3 229 125,52 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |
| Лот 8 |
Д-к: Бондарцева В.П. Квартира, площадь 40,9 кв.м., кадастровый номер 23:01:0804084:1024, принадлежащую на праве общей долевой собственности, а именно 1/2 доли в праве Бондарцеву Дмитрию Александровичу и 1/2 доли в праве Бондарцевой Валентине Петровне. Адрес: Краснодарский край, Абинский район, п. Ахтырский, ул. Свободы, д. 33, кв. 8. Начальная цена 2 069 750 руб., задаток 2 070 руб., шаг аукциона 20 698 руб., ув. 1076
|
2 069 750,00 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |
| Лот 9 |
Д-к: Скачкова О.Д. Жилой дом, площадь 51,7 кв.м., кадастровый номер 23:24:0204190:381, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1528+/-14 кв.м., кадастровый номер 23:24:0204112:16. Адрес: Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская, ул. Крупской, д. 15. Начальная цена 726 903 руб., задаток 727 руб., шаг аукциона 7 270 руб., ув. 1126
|
726 903,00 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |
| Лот 10 |
Д-к: Грузинцев В.С. Квартира, площадь 47,9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0302002:80. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Коммунаров, 298, кв. 71. Начальная цена 3 834 520 руб., задаток 3 835 руб., шаг аукциона 38 346 руб., ув.1133
|
3 834 520,00 ₽ |
Опубликован |
27.10.2025 13:00 |