| Лот 1 |
Д-к: Тулумджян С.С. Жилой дом, площадь 237,5 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402044:1290. Адрес: Краснодарский край, г.Сочи, ул.Каспийская, д.73. Начальная цена 33 206 000 руб., задаток 33 206 руб., шаг аукциона 332 060 руб., ув. 291
|
33 206 000,00 ₽ |
Опубликован |
27.04.2026 13:00 |
| Лот 2 |
Д-к: Балаян М.А. Жилой дом, площадь 175,2 кв.м., кадастровый номер 23:37:1001001:13204. Земельный участок (для садоводства и огородничества), площадь 400 кв.м., кадастровый номер 23:37:1001002:877. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, с. Супсех, ул. Алычевая, д. 18. Начальная цена 12 000 000 руб., задаток 12 000 руб., шаг аукциона 120 000 руб., ув. 330
|
12 000 000,00 ₽ |
Опубликован |
27.04.2026 13:00 |
| Лот 3 |
Д-к: Фисенко К.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 514+/-4,97 кв.м., кадастровый номер 23:18:0407010:739. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст. Вознесенская, ул. Комсомольская, з/у 106. Начальная цена 152 800 руб., задаток 153 руб., шаг аукциона 1 528 руб., ув. 356
|
152 800,00 ₽ |
Опубликован |
27.04.2026 13:00 |
| Лот 4 |
Д-к: Кесян Г.А. Квартира, площадь 47,8 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402039:2442. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лесная, д. 29, кв. 32. Начальная цена 12 760 800 руб., задаток 12 761 руб., шаг аукциона 127 608 руб., ув. 309
|
12 760 800,00 ₽ |
Опубликован |
27.04.2026 13:00 |
| Лот 5 |
Д-к: Шаханова Д.А. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадью 444 кв.м., кадастровый номер 23:43:0203060:2, жилой дом, площадь 138,7 кв.м., кадастровый номер 23:43:0203060:48. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Урицкого, д. 93. Начальная цена 12 147 200 руб., задаток 12 148 руб., шаг аукциона 121 472 руб., ув. 398
|
12 147 200,00 ₽ |
Опубликован |
27.04.2026 13:00 |
| Лот 6 |
Д-к: Этиев Э.Х. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1500 кв.м., кадастровый номер 23:17:0303003:327. Адрес: Краснодарский край, Кущевский район, с. Раздольное, ул. Новостройка, д. 9. Начальная цена 79 560 руб., задаток 80 руб., шаг аукциона 796 руб., ув. 1949
|
79 560,00 ₽ |
Опубликован |
27.04.2026 13:00 |
| Лот 7 |
Д-к: Косинова Я.А. Квартира, площадь 48,4 кв.м., кадастровый номер 23:43:0301038:1637. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ипподромная, д. 49, кв. 227. Начальная цена 3 499 105,24 руб., задаток 3 500 руб., шаг аукциона 34 992 руб., ув. 1925
|
3 499 105,24 ₽ |
Опубликован |
27.04.2026 13:00 |