| Лот 1 |
Д-к: Эльмурзаев Д.И. Квартира, площадь 47,90 кв.м., кадастровый номер 23:37:1006000:10874. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Николая Кондратенко 21, кв.1. Начальная цена 6 999 920 руб., задаток 7 000 руб., шаг аукциона 70 000 руб., ув. 375
|
6 999 920,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 2 |
Д-к: Горбачева Н.А. Земельный участок (для индивидуальной жилой застройки), площадь 686 кв.м., кадастровый номер 23:37:0501001:5737. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, с. Юровка, в границах участка ул. Восточная 8а. Начальная цена 1 474 500 руб., задаток 1 475 руб., шаг аукциона 14 745 руб., ув. 377
|
1 474 500,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 3 |
Д-к: Жуков В.В. Квартира, площадь 85 кв.м., кадастровый номер 23:43:0206022:221. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Краснознаменная, д.1/2, кв.24. Начальная цена 9 181 119,20 руб., задаток 9 182 руб., шаг аукциона 91 812 руб., ув. 397
|
9 181 119,20 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 4 |
Д-к: Берденов К.А. Имущественные права, возникшие из договора участия в долевом строительстве № ЖК Нескучный сад-1К-БС-4:451 от 12.03.2024, нежилое помещение, площадь 25,7 кв.м. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, з/у 280а, корп.1, блок секция 4, условный номер 451, расположенное на 3-ем этаже многоэтажного здания, на земельном участке с кадастровым номером 23:49:0402009:2941. Начальная цена 26 000 000 руб., задаток 26 000 руб., шаг аукциона 260 000 руб., ув. 380
|
26 000 000,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 5 |
Д-к: Иванов А.В. Квартира, площадь 64,8 кв.м., кадастровый номер 23:47:0113001:276. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Тобольская, д. 7 А, кв. 32. Начальная цена 5 406 000 руб., задаток 5 406 руб., шаг аукциона 54 060 руб., ув. 317
|
5 406 000,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 6 |
Д-к: Бондаренко Д.С. Квартира, площадь 67,7 кв.м., кадастровый номер 23:06:1902275:304. Адрес: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Братская, д.14, кв.28. Начальная цена 3 489 300 руб., задаток 3 490 руб., шаг аукциона 34 893 руб., ув. 408
|
3 489 300,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 7 |
Д-к: Юшкова А.А. Квартира, площадь 47,80 кв.м., кадастровый номер 23:49:0202018:1289. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Донская, д.86, кв.31. Начальная цена 6 450 480 руб., задаток 6 451 руб., шаг аукциона 64 505 руб., ув. 374
|
6 450 480,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 8 |
Д-к: Резник В.Б. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1354 кв.м., кадастровый номер 23:19:0702028:7, жилое здание, площадь 118,3 кв.м., кадастровый номер 23:19:0702028:403. Адрес: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Новоплатнировская, ул. Ленина, д. 39. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 1 785 000 руб., задаток 1 785 руб., шаг аукциона 17 850 руб., ув. 27/1
|
1 785 000,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 9 |
Д-к: Маклакова Т.П. Жилой дом, площадь 108,5 кв.м., кадастровый номер 23:14:0301001:1320, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 2341 кв.м., кадастровый номер 23:14:0301001:1833. Адрес: Краснодарский край, Крыловской район, ст. Крыловская, ул. Лермонтова, д. 1. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 3 400 000 руб., задаток 3 400 руб., шаг аукциона 34 000 руб., ув. 115
|
3 400 000,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 10 |
Д-к: Корякова Н.Ю. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства, туристическое обслуживание), площадь 1570 кв.м., кадастровый номер 23:30:0202005:10, жилой дом, площадь 297,1 кв.м., кадастровый номер 23:30:0202005:614. Адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Коммунистическая, 20. Начальная цена 14 025 000 руб., задаток 14 025 руб., шаг аукциона 140 250 руб., ув. 1928
|
14 025 000,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 11 |
Д-к: Батрак А.А. Квартира, площадь 32,4 кв.м., кадастровый номер 23:22:0503008:1190. Адрес: Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Черняховского, д. 1 А, кв. 8. Начальная цена 852 040 руб., задаток 853 руб., шаг аукциона 8 521 руб., ув. 129
|
852 040,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 12 |
Д-к Мамадалиев С.Р. Квартира, площадь 37,8 кв.м., кадастровый номер 23:01:0804069:1018. Адрес: Краснодарский край, Абинский район, пгт. Ахтырский, ул. Мира, д.17, кв.5. Начальная цена 1 866 600 руб., задаток 1 867 руб., шаг аукциона 18 666 руб., ув. 206
|
1 866 600,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 13 |
Д-к: Алпатов А.Л. Земельный участок (для размещения объектов торговли), площадь 3496 кв.м., кадастровый номер 23:43:0102020:1255. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, х. Копанской, квартал Маячок, з/у 1/9. Начальная цена 11 118 000 руб., задаток 11 118 руб., шаг аукциона 111 180 руб., ув. 1872
|
11 118 000,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 14 |
Д-к: Бламберус А.А. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 600 кв.м., кадастровый номер 23:02:1504000:1315. Адрес: Краснодарский край, Апшеронский район, городское поселение Нефтегорское, х. Николаенко, ул. Каштановая, 28 А. Начальная цена 417 520 руб., задаток 418 руб., шаг аукциона 4 176 руб., ув. 1869
|
417 520,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 15 |
Д-к: Багдасарян К.В. Квартира, площадь 43,1 кв.м., кадастровый номер 23:43:0106012:36647. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Даниила Смоляна, д. 71, корп. 3, кв. 84. Начальная цена 5 142 840 руб., задаток 5 143 руб., шаг аукциона 51 429 руб., ув. 1884
|
5 142 840,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 16 |
Д-к: Давыденко В.А. Квартира, площадь 39,3 кв.м., кадастровый номер 23:43:0143021:72216. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Константиновская, д. 5, корп. 1, кв. 51. Начальная цена 3 823 640 руб., задаток 3 824 руб., шаг аукциона 38 237 руб., ув. 1953
|
3 823 640,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 17 |
Д-к: Яковлева Е.И. Квартира, площадь 46,5 кв.м., кадастровый номер 23:43:0118001:24994. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Наставников, д. 12, кв. 65. Начальная цена 5 053 080 руб., задаток 5 054 руб., шаг аукциона 50 531 руб., ув. 1880
|
5 053 080,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |
| Лот 18 |
Д-к: Хут Ю.Р. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 375 кв.м., кадастровый номер 23:43:0139075:17, жилой дом, площадь 50,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0139075:29. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Полевая/Гастелло, д. 26/44. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 7 715 450 руб., задаток 7 716 руб., шаг аукциона 77 155 руб., ув. 127
|
7 715 450,00 ₽ |
Опубликован |
15.05.2026 13:00 |