Logo Logo
Загрузка...

Лоты продажи

Номер лота Наименование лота Начальная максимальная цена Статус Окончание подачи заявок
Лот 1 Д-к: Коротков В.В. Нежилое здание паропреобразовательного узла, разрушенное под фундамент, площадь 215,50 кв.м., кадастровый номер 23:44:0401001:497. Адрес: Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Заводская, д.6. Начальная цена 1 889 332 руб., задаток 283 400 руб., шаг аукциона 18 894 руб., ув. 406 1 889 332,00 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 2 Д-к: Литвинова С.Ф. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1576 кв.м., кадастровый номер 23:15:0505001:131. Адрес: Краснодарский край, Крымский район, ст-ца Троицкая, ул. Полевая, 5. Начальная цена 1 317 530 руб., задаток 197 630 руб., шаг аукциона 13 176 руб., ув. 411 1 317 530,00 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 3 Д-к: Черкашин А.И. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1751.81 кв.м., кадастровый номер 23:09:0407001:63. Жилое здание, площадь 35.4 кв.м., кадастровый номер 23:09:0407001:808. Адрес: Краснодарский край, Кавказский район, х. Лосево, ул. Набережная, д.102. Начальная цена 1 902 256 руб., задаток 285 339 руб., шаг аукциона 19 023 руб., ув. 389 1 902 256,00 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 4 Д-к: ООО «Новомышастовская птицефабрика» Нежилые здания согласно извещению, расположенные на земельном участке (земли сельскохозяйственного назначения), кадастровый номер 23:13:0902000:2, площадью 408 200 кв.м. Адрес: Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Новомышастовская, ул.Западная, 22. Начальная цена 416 353 707,76 руб., задаток 62 453 057 руб., шаг аукциона 4 163 538 руб., ув. 536 416 353 707,76 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 5 Д-к: Коробкина Ю.В. Земельный участок (для ведения садоводства и огородничества), площадь 572 кв.м., кадастровый номер 23:44:0302004:746. Адрес: Краснодарский край, г. Кропоткин, с/т «Лесное», линия 6, участок 24. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 709 948,90 руб., задаток 106 493 руб., шаг аукциона 7 100 руб., ув. 110 709 948,90 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 6 Д-к: Некрытова Е.И. Земельный участок (для ведения садоводства и огородничества), площадь 639 кв.м., кадастровый номер 23:09:0201007:356. Адрес: Краснодарский край, Кавказский район, с/о Мирской, территория садовое товарищество «Черемушки». Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 70 586,55 руб., задаток 10 588 руб., шаг аукциона 706 руб., ув. 111 70 586,55 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 7 Д-к: Чистохина И.А. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 500 кв.м., кадастровый номер 23:09:0407004:22. Адрес: Краснодарский край, Кавказский район, с/о Лосевский, х. Лосево, ул. Речная, 118. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 304 731,80 руб., задаток 45 710 руб., шаг аукциона 3 048 руб., ув. 112 304 731,80 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 8 Д-к: Щеглова Н.С. Земельный участок (под личным подсобным хозяйством), площадь 800 кв.м., кадастровый номер 23:03:0204100:117, здание жилое, площадь 21.4 кв.м., кадастровый номер 23:03:0204109:413. Адрес: Краснодарский край, Белоглинский район, с.Белая Глина, ул. Ленинская 139. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 470 545,55 руб., задаток 70 582 руб., шаг аукциона 4 706 руб., ув. 123 470 545,55 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 9 Д-к: Куштанок А.С. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства) площадь 800 кв.м., кадастровый номер 23:43:0109016:1454. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Краснодар, Калининский сельский округ, х. Октябрьский, ул. Губернаторская, 11/11. Начальная цена 2 083 243,75 руб., задаток 312 487 руб., шаг аукциона 20 833 руб., ув. 9 2 083 243,75 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 10 Д-к: Белоконь М.В. Нежилое помещение (гараж), площадь 19,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0414017:481. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная, д. 8, бокс 169. Начальная цена 661 815,10 руб., задаток 99 273 руб., шаг аукциона 6 619 руб., ув. 52 661 815,10 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 11 Д-к: Надюк Л.С. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), кадастровый номер 23:11:0505011:8, площадью 1700 кв.м., жилое здание, площадью 50,2 кв.м., кадастровый номер 23:11:0505050:68. Адрес: Краснодарский край, Каневской район, с/п Привольненское, ст. Привольная, ул. Прогонная 5. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 1 936 729,25 руб., задаток 290 510 руб., шаг аукциона 19 368 руб., ув. 84 1 936 729,25 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
Лот 12 Д-к: Сивченко М.Г. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), кадастровый номер 23:11:0603103:54, площадью 658 кв.м. Здание жилое, кадастровый номер 23:11:0603103:97, площадью 46,4 кв.м. Адрес: Краснодарский край, Каневской район, с/п Каневское, ст. Каневская, ул. Вокзальная 89А. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 2 936 940,40 руб., задаток 440 542 руб., шаг аукциона 29 370 руб., ув. 83 2 936 940,40 ₽
Опубликован
22.05.2026 13:00
©  Logo Logo   2026