Logo Logo
Загрузка...
Д-к: Петрюков А.А. 1/2 доли в праве общедолевой собственности на квартиру, площадь 42,8 кв.м., кадастровый номер 23:48:0102022:1057. Адрес: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, пер. Вишневый, д. 8, кв. 1. Начальная цена 881 751,75 руб., задаток 132 263 руб., шаг аукциона 8 818 руб., ув. 1807. Извещение №23000051770000000757, дата публикации 10.02.2026, лот №2 Не состоялся

Сведения о лоте

132 263,00 ₽
Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги
Петрюков А.А.
Согласно условиям извещения
арест
Согласно условиям извещения
По истечению 10 рабочих дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет, с Победителем торгов заключается договор купли-продажи в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП, в соответствии с действующим законодательством РФ
Победитель торгов в течение 5 рабочих дней, в соответствии с условиями протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества по реквизитам для оплаты задатка, указанным в извещении
Согласно условиям извещения

Организатор торгов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" обл Астраханская, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул Ширяева, дом 16

Сведения о правообладателе/инициаторе торгов

Сведения о процедуре

27.05.2026 07:00
229-ФЗ
Продажа
"Кубанские новости" от 22.04.2026
Согласно условиям извещения
Согласно условиям извещения
Согласно условиям извещения
Порядок проведения торгов и порядок участия в торгах (в том числе регистрация на ЭТП) регулируется Регламентом ЭТП
27.05.2026 19:59
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается