| Лот 1 |
Д-к: Белова М.С. Нежилое помещение, площадь 34,9 кв.м., кадастровый номер 23:33:0110001:1590. Адрес: Краснодарский край. Туапсинский район, с. Агой, гостиничный комплекс «Радуга», участок № 10И, пом. 5. Начальная цена 6 313 671,90 руб., задаток 6 314 руб., шаг аукциона 63 137 руб., ув. 493
|
6 313 671,90 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 2 |
Д-к: Благочева Г.Ф. Жилое здание, площадь 163,4 кв.м., кадастровый номер 23:37:0602003:3660, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 650 кв.м., кадастровый номер 23:37:0602003:2681. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, ст. Гостагаевская, ул. Советская, д. 30 Б. Начальная цена 7 184 800 руб., задаток 7 185 руб., шаг аукциона 71 848 руб., ув. 80
|
7 184 800,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 3 |
Д-к: Висловская Т.В. Нежилое помещение, площадь 28,3 кв.м., кадастровый номер 23:49:0302031:3044. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, Курортный проспект, д. 96 Г, корп. 1, помещ. 242. Начальная цена 9 351 575,20 руб., задаток 9 352 руб., шаг аукциона 93 516 руб., ув. 517
|
9 351 575,20 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 4 |
Д-к: Долгих М.В. Квартира, площадь 24,1 кв.м., кадастровый номер 23:49:0306002:3591. Адрес: Краснодарский край, г.Сочи, Хостинский район, с.Барановка, ул.Высокогорная, д.49/3, кв.29. Начальная цена 3 974 400 руб., задаток 3 975 руб., шаг аукциона 39 744 руб., ув. 439
|
3 974 400,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 5 |
Д-к: Панин А.В. Жилой дом, площадь 189,6 кв.м., кадастровый номер 23:47:0101090:74. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1400 кв.м., кадастровый номер 23:47:0101090:19. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул.Красная, д. 13. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 6 800 000 руб., задаток 6 800 руб., шаг аукциона 68 000 руб., ув. 134
|
6 800 000,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 6 |
Д-к: Ерёмина Л.А. Квартира, площадь 36,9 кв.м., кадастровый номер 23:37:0104018:255. Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Парковая, д.60 В, корп. 1, кв. 10. Начальная цена 3 604 000 руб., задаток 3 604 руб., шаг аукциона 36 040 руб., ув. 196
|
3 604 000,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 7 |
Д-к: Марченко Е.С. Земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 600 кв.м., кадастровый номер 23:02:0108000:1338. Адрес: Краснодарский край, Апшеронский район. Начальная цена 304 640 руб., задаток 305 руб., шаг аукциона 3 047 руб., ув. 258
|
304 640,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 8 |
Д-к: Оверченко Т.Н. Жилое здание, площадь 41,1 кв.м., кадастровый номер 23:08:0704019:76. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 2 348 кв.м., кадастровый номер 23:08:0704019:14. Адрес: Краснодарский край, Ейский район, с.п. Камышеватское, ст. Камышеватская, ул. К. Маркса, д. 18. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 680 000 руб., задаток 680 руб., шаг аукциона 6 800 руб., ув. 143
|
680 000,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 9 |
Д-к: Машуков Д.М. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 608+/-9 кв.м., кадастровый номер 23:25:0908000:54. Адрес: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, с/о Степной, х. Красный, пер. Короткий, 1. Начальная цена 119 680 руб., задаток 120 руб., шаг аукциона 1 197 руб., ув. 1920
|
119 680,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 10 |
Д-к: Гирин П.Г. Жилой дом, площадь 255,6 кв.м., кадастровый номер 23:33:0907001:3248. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 745 кв.м., кадастровый номер 23:33:0907001:4159. Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой, пер. Центральный, д. 8. Начальная цена 25 874 000 руб., задаток 25 874 руб., шаг аукциона 258 740 руб., ув. 1439
|
25 874 000,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 11 |
Д-к: Осташевский А.С. Квартира, площадь 52,9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0415001:5848. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Владимира Жириновского, д.1, корп.8, кв.211. Начальная цена 4 453 320 руб., задаток 4 454 руб., шаг аукциона 44 534 руб., ув. 208
|
4 453 320,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 12 |
Д-к: Круглов И.А. Квартира, площадь 27,1 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402032:2941. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, д. 1 А, кв. 209. Начальная цена 5 720 840 руб., задаток 5 721 руб., шаг аукциона 57 209 руб., ув. 26/13341
|
5 720 840,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |
| Лот 13 |
Д-к: Константинова А.Ю. Квартира, площадь 40,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0410081:3821. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Бородинская, д. 137, корп. 2, кв. 211. Начальная цена 3 595 500 руб., задаток 3 596 руб., шаг аукциона 35 955 руб., ув. 51
|
3 595 500,00 ₽ |
Опубликован |
18.05.2026 13:00 |