Д-к: Федорова М.А. 1/4 доля квартиры, площадь 67,1 кв.м., кадастровый номер 23:38:0106038:3383. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Гоголя, д. 429, кв. 145. Начальная цена 1 301 200 руб., задаток 195 180 руб., шаг аукциона 13 012 руб., ув. 47
Сведения о лоте
195 180,00 ₽
Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги
Федорова М.А.
Согласно условиям извещения
арест
Согласно условиям извещения
По истечению 10 рабочих дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет, с Победителем торгов заключается договор купли-продажи в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП, в соответствии с действующим законодательством РФ
Победитель торгов в течение 5 рабочих дней, в соответствии с условиями протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества по реквизитам для оплаты задатка, указанным в извещении
Порядок проведения торгов и порядок участия в торгах (в том числе регистрация на ЭТП) регулируется Регламентом ЭТП
03.06.2026 19:59
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов в соответствии с действующим законодательством РФ