| Лот 1 |
Д-к: Паршикова И.В. Жилой дом, площадь 566,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0203028:32, земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 641 кв.м., кадастровый номер 23:43:0203028:29. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. 1-я линия, 84. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 46 908 800 руб., задаток 7 036 320 руб., шаг аукциона 469 088 руб., ув. 554
|
46 908 800,00 ₽ |
Опубликован |
08.06.2026 13:00 |
| Лот 2 |
Д-к: Одуд В.И. Жилое здание, площадь 213,1 кв.м., кадастровый номер 23:47:0118056:955, земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 400+/–7 кв.м., кадастровый номер 23:47:0118056:499. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Спортивная, 75. Начальная цена 11 610 084,55 руб., задаток 1 741 513 руб., шаг аукциона 116 101 руб., ув. 148
|
11 610 084,55 ₽ |
Опубликован |
08.06.2026 13:00 |
| Лот 3 |
Д-к: Новикова Т.И. Здание жилое, площадь 247,1 кв.м., кадастровый номер 23:47:0115020:39. Земельный участок (для строительства и обслуживания жилого дома), площадь 688 кв.м., кадастровый номер 23:47:0115020:11. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Белорусская, д. 84. Начальная цена 22 484 260,35 руб., задаток 3 372 640 руб., шаг аукциона 224 843 руб., ув. 149
|
22 484 260,35 ₽ |
Опубликован |
08.06.2026 13:00 |
| Лот 4 |
Д-к: Питык А.Н. Земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 800 кв.м., кадастровый номер 23:31:0317002:482. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ ""Пищевик, 5 линия, уч. 477". Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 318 835 руб., задаток 47 826 руб., шаг аукциона 3 189 руб., ув. 106
|
318 835,00 ₽ |
Опубликован |
08.06.2026 13:00 |