Нежилые помещения
26000008390000000001
Лот №1
Telegram
Whatsapp
VKontakte
Я.Месенджер
Скопировать
часть помещения №2 «регистратура» площадью 19,77 кв.м расположенного на первом этаже в здании поликлиники по адресу: г. Калуга, ул. Вишневского, д.1
Сведения о лоте
Размер задатка:
23 565,84 ₽
Вид договора:
Договор аренды
Начальная цена указана за::
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы:
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты:
см.документацию
Срок действия договора - лет:
3
Срок действия договора - месяцев:
0
Срок действия договора - дней:
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора:
см.документацию
Обременения, ограничения:
см.документацию
Начальная цена за кв.м:
1192
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору:
для организации питания пациентов и посетителей путем открытия буфета или кафетерия
Срок и порядок внесения задатка:
см.документацию
Организатор торгов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
обл Калужская, г.о. город Калуга, г Калуга, ул Вишневского, дом 1
Сведения о правообладателе/инициаторе торгов
Организатор торгов является правообладателем имущества
Документы извещения
Выписка из ЕГРН от 28.04.2026.pdf
Документация об аукционе СБЕР аренда КОКБ 29.04.2026.doc
Письмо МЗ КО от 20.03.2026.pdf
Заявка на участие аукцион приказ ФАС 147 23.pdf
проект договора аренды.doc
Сведения о процедуре
Дата и время проведения аукциона:
05.06.2026 05:30
©
2026