Logo Logo
Загрузка...

Продажи в Хабаровском районе

Номер извещения
номер лота
Наименование и характеристика имущества Место нахождения имущества Начальная цена Статус Начало подачи
окончание подачи
22000025880000000079
Лот 1
Право заключения договора аренды земельного участка с видом разрешённого использования: хранение автотранспорта. край Хабаровский район имени Лазо р.п. Хор, 60 м на северо-запад от д. 12А по ул. Менделеева. 467,81 ₽ Опубликован 18.05.26 23:00
01.06.26 07:00
21000021500000000421
Лот 1
Земельный участок с условным номером 27:07:0040104:ЗУ1, площадью 1061  кв. метров, основной вид   для индивидуального жилищного строительства край Хабаровский Комсомольский район, с. Черный Мыс, ул. Школьная, примыкающий к земельному участку с кадастровым номером 27:07:0040104:265 0,00 ₽ Опубликован 17.05.26 23:00
18.06.26 07:00
21000029830000003360
Лот 10
Нежилое помещение площадью 19,8 кв. м, кадастровый номер 27:23:0030110:272. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Нагишкина (в районе дома №4), ПГСК №516, бокс 28. Регистрационный номер 259/А. Собственник — Яшкина В.К. Обременение - договор залога. Начальная цена – 750000 руб. (НДС не облагается). Задаток –37500 руб. Шаг аукциона – 7500 руб.(Отдел судебных приставов по Центральному району г. Хабароска – 89249265012 Налимова АВ.) край Хабаровский Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Нагишкина (в районе дома №4), ПГСК №516, бокс 28. 750 000,00 ₽ Опубликован 15.05.26 07:00
05.06.26 09:00
21000029830000003360
Лот 14
Земельный участок площадью 863 кв. м, кадастровый номер 27:17:0323108:17. Местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, СНТ "Хуторок", уч. 847, районе с. Дружба. Регистрационный номер 278/А. Собственник — Джабраилов А.Д. Обременение - договор залога. Начальная цена – 177840 руб. (НДС не облагается). Задаток – 8892 руб. Шаг аукциона – 1778,40 руб.( Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Сачук ВИ.) край Хабаровский Хабаровский край, Хабаровский район, СНТ "Хуторок", уч. 847, районе с. Дружба. 177 840,00 ₽ Опубликован 15.05.26 07:00
05.06.26 09:00
21000029830000003361
Лот 3
Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 край Хабаровский Николаевский муниципальный район, Николаевское лесничество, Магинское участковое лесничество, квартал № 135 выдел 15 (часть). 13 937,23 ₽ Опубликован 14.05.26 23:30
28.05.26 03:00
21000029830000003361
Лот 2
Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 край Хабаровский Николаевский муниципальный район, Николаевское лесничество, Магинское участковое лесничество, квартал № 135 выдел 15 (часть). 1 074 972,72 ₽ Опубликован 14.05.26 23:30
28.05.26 03:00
21000029830000003361
Лот 4
Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 край Хабаровский Николаевский муниципальный район, Николаевское лесничество, Магинское участковое лесничество, квартал № 135 выдел 15 (часть). 4 752,97 ₽ Опубликован 14.05.26 23:30
28.05.26 03:00
21000029830000003361
Лот 6
Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 край Хабаровский Ульчский муниципальный район, Ульчское лесничество, Удыльское участковое лесничество, квартал № 468 выдел 8 (часть). 8 248,57 ₽ Опубликован 14.05.26 23:30