Logo Logo
Загрузка...

Продажи в Комсомольск-на-Амуре

Номер извещения
номер лота
Наименование и характеристика имущества Место нахождения имущества Начальная цена Статус Начало подачи
окончание подачи
21000029830000003362
Лот 12
Автомобиль Suzuki Escudo г/н Р198УТ27, № кузова TD11W111399, № двигателя 122708,цвет кузова зеленый - серый край Хабаровский Комсомольск на Амуре 222 600,00 ₽ Опубликован 18.05.26 23:00
13.06.26 05:00
25000045550000000001
Лот 1
Право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, закрепленного за краевым государственным учреждением на праве оперативного управления и расположенного по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, д 22, литер "Б" край Хабаровский г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, д 22, литер "Б" 209 002,12 ₽ Опубликован 18.05.26 14:00
07.06.26 14:00
21000029830000003360
Лот 6
Квартира площадью 34,5 кв. м, кадастровый номер 27:22:0031108:1321. Местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда , д. 62, корп. 4, кв. 320. Регистрационный номер 222/А. Собственник — Плотникова А.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1999200 руб. (НДС не облагается). Задаток – 99960 руб. Шаг аукциона – 19992 руб. (Отдел судебных приставов по г.Комсомольск-на-Амуре №2 – 89249265021, 533243 Лещева ТС) край Хабаровский Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда , д. 62, корп. 4, кв. 320 1 999 200,00 ₽ Опубликован 15.05.26 07:00
05.06.26 09:00
21000029830000003358
Лот 3
Грузовой автомобиль Isuzu край Хабаровский Комсомольск на Амуре 73 500,00 ₽ Опубликован 14.05.26 23:00
09.06.26 05:00
21000029830000003358
Лот 5
Транспортное средство Toyota Carina край Хабаровский Комсомольск на Амуре 124 400,00 ₽ Опубликован 14.05.26 23:00
09.06.26 05:00
21000029830000003358
Лот 6
Автомобиль марки Toyota Carina, государственный регистрационный знак Р423СА27, 1997 года выпуска, категории В/М1, номер двигателя G207289, номер кузова АТ2116030533, цвет кузова светло-серый край Хабаровский Комсомольск на Амуре 35 300,00 ₽ Опубликован 14.05.26 23:00
09.06.26 05:00
21000029830000003358
Лот 7
Автомобиль марки Toyota Town Ace Noah, гос. рег. знак К709РК27, паспорт ТС 25ТТ 117571, по карточке ТС номер кузова CR500026644, номер двигателя 3868561, цвет кузова серый, автомобиль не на ходу, отсутствуют: навесной двигатель, генератор, гидроусилитель, КПП, раздаточная коробка, карданный вал передний и задний. край Хабаровский Комсомольск на Амуре 37 200,00 ₽ Опубликован 14.05.26 23:00
09.06.26 05:00
23000053610000000137
Лот 1
земельный участок, с целью индивидуального жилищного строительства, расположенный по местоположению: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. 4-я Речная, (строительный номер 7), площадью 916 кв.м. край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г Комсомольск-на-Амуре ул. 4-я Речная, (строительный номер 7) 0,00 ₽ Опубликован 14.05.26 05:18
12.06.26 08:00
21000005750000000426