Logo Logo
Загрузка...

Продажи в Советской Гаване

Номер извещения
номер лота
Наименование и характеристика имущества Место нахождения имущества Начальная цена Статус Начало подачи
окончание подачи
21000029830000003359
Лот 10
Два телефона край Хабаровский Советская Гавань 23 065,00 ₽ Опубликован 17.05.26 23:00
11.06.26 05:00
21000029830000003360
Лот 3
Квартира площадью 51,7 кв.м, кадастровый номер 27:21:0107046:102. Местоположение: г. Советская Гавань, ул. Пионерская д. 4 кв. 5. Регистрационный номер 194/А. Собственник — Воетков И.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1870000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 93500 руб. Шаг аукциона – 18700 руб. ( Отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Коноплева ) край Хабаровский г. Советская Гавань, ул. Пионерская д. 4 кв. 5. 1 870 000,00 ₽ Опубликован 15.05.26 07:00
05.06.26 09:00
21000029830000003358
Лот 1
Автомобиль марки Toyota Crown, г/н В671РВ27 , 1989 г.в., № двигателя 0541657,по карточке ТС № кузова JZS1410102441 , цвет белая ночь край Хабаровский Советская Гавань 17 000,00 ₽ Опубликован 14.05.26 23:00
09.06.26 05:00
21000029830000003358
Лот 2
Автомобиль марки Mitsubishi Libero , г/н М378КУ27, 2001г.в., № кузова CB2W0700568 , цвет серый край Хабаровский Советская Гавань 19 900,00 ₽ Опубликован 14.05.26 23:00
09.06.26 05:00
21000029830000003358
Лот 8
Автомобиль марки Toyota Cresta , г/н О151НР27 , 1986 г.в., № кузова LX903020903 , цвет серый край Хабаровский Советская Гавань 19 100,00 ₽ Опубликован 14.05.26 23:00
09.06.26 05:00
21000029830000003358
Лот 4
Автомобиль марки Toyota Corolla, г/н О369НР27 , 1989г.в., № кузова АЕ913103643 , цвет белый край Хабаровский Советская Гавань 7 500,00 ₽ Опубликован 14.05.26 23:00
09.06.26 05:00
21000029830000003358
Лот 9
Автомобиль марки Toyota Corona, г/н Н449ТВ27, 1988г.в., № двигателя 3473222 , № кузова АТ1700009288 , цвет белый край Хабаровский Советская Гавань 11 800,00 ₽ Опубликован 14.05.26 23:00
09.06.26 05:00
22000057000000000082
Лот 1
Нежилое здание Горпищекомбината (ГПК), общей площадью 3 168,4 кв.м., кадастровый номер 27:21:0107001:54, адрес: Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Пограничная, д. 17, лит. А-А7, П, Ц, год ввода в эксплуатацию 1975; с земельным участком под ним (для эксплуатации и обслуживания здания ГПК), общей площадью 4 652 кв.м., кадастровый номер 27:21:0107017:401 край Хабаровский, м.р-н Советско-Гаванский, г.п. город Советская Гавань, г. Советская Гавань, ул. Пограничная, дом 17 5 494 000,00 ₽ Опубликован 13.05.26 00:00