Logo Logo
Загрузка...
Номер извещения
номер лота
Наименование и характеристика имущества Место нахождения имущества Начальная цена Статус Начало подачи
окончание подачи
23000024270000000639
Лот 2
Объект аренды, площадь 74,0 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, лит. А, ком. 1, часть 10, 27, адрес (местонахождение) объекта: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 226, нежилые помещения 1-18. Вход в объект аренды из общей входной группы с отделением почтовой связи, при использовании помещения необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи. край Краснодарский, г.о. город Армавир, г Армавир, ул Ефремова, дом 226 569 193,44 ₽ Опубликован 15.05.26 07:00
08.06.26 15:00
23000051770000000872
Лот 8
Д-к: Олифирова А.Р. Квартира, площадь 48,1 кв.м., кадастровый номер 23:38:0109015:117. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 133, кв. 226. Начальная цена 3 102 288,52 руб., задаток 3 103 руб., шаг аукциона 31 023 руб., ув. 224 край Краснодарский г. Армавир, ул. Ефремова, д. 133, кв. 226 3 102 288,52 ₽ Опубликован 09.05.26 07:00
29.05.26 13:00
22000034760000001665
Лот 1
Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 582,3 кв. метра (кадастровые номера: 23:38:0104035:115, 23:38:0104035:122), одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 1 109 кв. метров (кадастровый номер 23:38:0104035:13), на котором расположены такие объекты, местоположение установлено относительно ориентира по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Воровского, 57а. край Краснодарский, г.о. город Армавир, г Армавир, ул Воровского, дом 57А 13 736 000,00 ₽ Опубликован 30.04.26 06:00
01.06.26 12:00
23000051770000000858
Лот 4
Д-к: Мосева Е.Г. Квартира, площадь 60,9 кв.м., кадастровый номер 23:38:0113050:175. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 9, кв. 33. Начальная цена 5 604 500 руб., задаток 840 675 руб., шаг аукциона 56 045 руб., ув. 46 край Краснодарский г. Армавир, ул. Ефремова, д. 9, кв. 33 5 604 500,00 ₽ Опубликован 29.04.26 07:00
29.05.26 13:00
23000051770000000859
Лот 3
Д-к: Федорова М.А. 1/4 доля квартиры, площадь 67,1 кв.м., кадастровый номер 23:38:0106038:3383. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Гоголя, д. 429, кв. 145. Начальная цена 1 301 200 руб., задаток 195 180 руб., шаг аукциона 13 012 руб., ув. 47 край Краснодарский г. Армавир, ул. Гоголя, д. 429, кв. 145 1 301 200,00 ₽ Опубликован 29.04.26 07:00
29.05.26 13:00
23000051770000000858
Лот 8
Д-к: Горьковой И.А. Нежилое здание, гаражный бокс, площадь 57,7 кв.м., кадастровый номер 23:38:0104001:1809. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская 169, Гаражный кооператив № 12, бокс № 602. Начальная цена 1 065 522,60 руб., задаток 159 829 руб., шаг аукциона 10 656 руб., ув. 1946 край Краснодарский г. Армавир, ул. Новороссийская 169, Гаражный кооператив № 12, бокс № 602 1 065 522,60 ₽ Опубликован 29.04.26 07:00
29.05.26 13:00
©  Logo Logo   2026