| Номер извещения номер лота |
Наименование и характеристика имущества | Место нахождения имущества | Начальная цена | Статус | Начало подачи окончание подачи |
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22000067370000000117
Лот 2 |
Право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьего угодья «Белореченский 3» | край Краснодарский Белореченский муниципальный район | 361 827,56 ₽ | Опубликован | 18.05.26 06:00 05.06.26 07:00 |
|
|
23000051770000000872
Лот 12 |
Д-к: Зайцев А.В. Жилой дом, площадь 94,5 кв.м., кадастровый номер 23:39:1002003:1233. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 735 кв.м., кадастровый номер 23:39:1002003:1981. Адрес: Краснодарский край, Белореченский район, с.п. Южненское, п. Южный, ул. Садовая, д. 48 А. Начальная цена 2 905 169,44 руб., задаток 2 906 руб., шаг аукциона 29 052 руб., ув. 249 | край Краснодарский Белореченский район, с.п. Южненское, п. Южный, ул. Садовая, д. 48 А | 2 905 169,44 ₽ | Опубликован | 09.05.26 07:00 29.05.26 13:00 |