|
22000054630000000044
Лот 1
|
Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, Комсомольская (четная сторона), в районе строения 26 В, общая площадь 30 кв. м.(1.102);
|
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск, ул Комсомольская (четная сторона), в районе строения 26 В |
1 260,00 ₽ |
Опубликован |
17.04.26 21:00 19.05.26 06:00 |
|
23000051770000000825
Лот 1
|
Лот №1 Д-к: Бойко Л.А. 2/55 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 1423911 кв.м., кадастровый номер 23:16:0301000:6. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, в границах СПК «Северный», отделение 3, поле 1. Начальная цена 2 225 700 руб., задаток 333 855 руб., шаг аукциона 22 257 руб., ув. 362.
|
край Краснодарский Курганинский район, в границах СПК «Северный», отделение 3, поле 1 |
2 225 700,00 ₽ |
Опубликован |
08.04.26 07:00 12.05.26 13:00 |
|
23000051770000000824
Лот 60
|
Д-к: Ильченко В.Н. Жилое помещение, площадь 41,5 кв.м., кадастровый номер 23:16:0303002:377. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Заводская, д.6, кв.1. Начальная цена 1 354 600 руб., задаток 203 190 руб., шаг аукциона 13 546 руб., ув. 226
|
край Краснодарский Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Заводская, д.6, кв.1 |
1 354 600,00 ₽ |
Опубликован |
08.04.26 07:00 12.05.26 13:00 |
|
23000051770000000800
Лот 14
|
Д-к: Халилова Н.А. Жилой дом, площадь 51 кв.м., кадастровый номер 23:16:0601184:476, земельный участок (для ведения садоводства и огородничества), площадь 600+/–9 кв.м., кадастровый номер 23:16:0601184:157. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, СНТ Березка, ул. Абрикосовая, 67. Начальная цена 1 379 720 руб., задаток 1 380 руб., шаг аукциона 13 798 руб., ув. 1896
|
край Краснодарский Курганинский район, г. Курганинск, СНТ Березка, ул. Абрикосовая, 67 |
1 379 720,00 ₽ |
Опубликован |
18.03.26 07:00 06.04.26 13:00 |
|
23000051770000000756
Лот 7
|
Д-к: Волокитин М.А. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 2500 кв.м., кадастровый номер 23:16:0701001:63, здание жилое, площадь 76,6 кв.м., кадастровый номер 23:16:0701001:656. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, п. Светлая Заря, ул. Школьная, 26. Начальная цена 2 230 910 руб., задаток 334 637 руб., шаг аукциона 22 310 руб., ув. 1617
|
край Краснодарский Курганинский район, п. Светлая Заря, ул. Школьная, 26 |
2 230 910,00 ₽ |
Опубликован |
11.02.26 07:00 13.03.26 13:00 |
|
23000051770000000755
Лот 8
|
Д-к: Администрация Курганинского городского поселения. Жилой дом, площадь 51 кв.м., кадастровый номер 23:16:0601184:475 кв.м., земельный участок (земельные участки, находящиеся в составе дачных, садоводческих и огороднических объединений), площадь 600 +/-17 кв.м., кадастровый номер 23:16:0601184:235. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, с/т «Березка», ул.Садовая, д. 61. Начальная цена 1 173 000 руб., задаток 1 173 руб., шаг аукциона 11 730 руб., ув. 1744
|
край Краснодарский Курганинский район, г. Курганинск, с/т «Березка», ул.Садовая, д. 61 |
1 173 000,00 ₽ |
Опубликован |
11.02.26 07:00 02.03.26 13:00 |
|
23000051770000000722
Лот 22
|
Д-к: Богданова Я.А. Земельный участок (для индивидуальной жилой застройки), площадь 1000 кв.м., кадастровый номер 23:16:0303008:193. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Семашко, д. 14 Г. Начальная цена 126 225 руб., задаток 127 руб., шаг аукциона 1 263 руб., ув. 1612
|
край Краснодарский Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Семашко, д. 14 Г |
126 225,00 ₽ |
Опубликован |
17.01.26 07:00 09.02.26 13:00 |
|
23000051770000000722
Лот 4
|
Д-к: Халилова Н.А. Жилой дом, площадь 51 кв.м., кадастровый номер 23:16:0601184:476, земельный участок (для ведения садоводства и огородничества), площадь 600+/–9 кв.м., кадастровый номер 23:16:0601184:157. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, СНТ Березка, ул. Абрикосовая, 67. Начальная цена 1 623 200 руб., задаток 1 624 руб., шаг аукциона 16 232 руб., ув. 1896
|
1 623 200,00 ₽ |
Опубликован |
17.01.26 07:00 09.02.26 13:00 |
|
23000051770000000704
Лот 1
|
Д-к: Администрация Курганинского городского поселения. Жилой дом, площадь 51 кв.м., кадастровый номер 23:16:0601184:475 кв.м., земельный участок (земельные участки, находящиеся в составе дачных, садоводческих и огороднических объединений), площадь 600 +/-17 кв.м., кадастровый номер 23:16:0601184:235. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, с/т «Березка», ул.Садовая, д. 61. Начальная цена 1 380 000 руб., задаток 1 380 руб., шаг аукциона 13 800 руб., ув. 1744
|
1 380 000,00 ₽ |
Опубликован |
24.12.25 07:00 15.01.26 13:00 |
|
23000051770000000691
Лот 4
|
Д-к: Ермаков И.И. 2/123 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 595302 кв.м., кадастровый номер 23:16:0702000:94. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, в границах СПК «Степной», отделение 1, поле IV, участок 7. Начальная цена 334 135 руб., задаток 50 121 руб., шаг аукциона 3 342 руб., ув. 1391
|
край Краснодарский Курганинский район, в границах СПК «Степной», отделение 1, поле IV, участок 7 |
334 135,00 ₽ |
Опубликован |
10.12.25 07:00 12.01.26 13:00 |
|
23000051770000000691
Лот 3
|
Д-к: Якель В.А. Земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 28523+/–1478 кв.м., кадастровый номер 23:16:0201000:455. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, в границах ЗАО агрофирма «Заря», бригада 3, поле 2, к. 2. Начальная цена 764 235 руб., задаток 114 636 руб., шаг аукциона 7 643 руб., ув. 1349
|
край Краснодарский Курганинский район, в границах ЗАО агрофирма «Заря», бригада 3, поле 2, к. 2 |
764 235,00 ₽ |
Опубликован |
10.12.25 07:00 12.01.26 13:00 |
|
23000051770000000686
Лот 4
|
Д-к: Волокитин М.А. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 2500 кв.м., кадастровый номер 23:16:0701001:63, здание жилое, площадь 76,6 кв.м., кадастровый номер 23:16:0701001:656. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, п. Светлая Заря, ул. Школьная, 26. Начальная цена 2 624 600 руб., задаток 393 690 руб., шаг аукциона 26 246 руб., ув. 1617
|
2 624 600,00 ₽ |
Опубликован |
03.12.25 07:00 12.01.26 13:00 |
|
23000051770000000685
Лот 9
|
Д-к: Мурзабеков И.М. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1000 кв.м., кадастровый номер 23:16:0202017:47, жилой дом, площадь 86,6 кв.м., кадастровый номер 23:16:0202017:130. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Темиргоевская, ул. Лермонтова, д. 55. Начальная цена 1 408 280 руб., задаток 1 409 руб., шаг аукциона 14 083 руб., ув. 1288
|
край Краснодарский Курганинский район, ст. Темиргоевская, ул. Лермонтова, д. 55 |
1 408 280,00 ₽ |
Опубликован |
03.12.25 07:00 22.12.25 13:00 |
|
22000054630000000035
Лот 2
|
Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, Таманская (в районе № 34), общая площадь 5 кв. м. (Схема нестационарных объектов торговли 1.166)
|
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск ул Таманская (в районе № 34) |
300,00 ₽ |
Опубликован |
26.11.25 21:00 24.12.25 20:59 |
|
22000054630000000035
Лот 1
|
Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, ул. Таманская (в районе № 32 Б), общая площадь 3 кв. м. (Схема нестационарных объектов торговли 1.120)
|
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск ул. Таманская (в районе № 32 Б) |
180,00 ₽ |
Опубликован |
26.11.25 21:00 24.12.25 20:59 |
|
22000054630000000035
Лот 5
|
Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск ул. ул. Матросова, район здания № 196 Б , общая площадь 9 кв.м. (Схема нестационарных объектов по оказанию услуг 1.46);
|
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск ул. Матросова, район здания № 196 Б |
540,00 ₽ |
Опубликован |
26.11.25 21:00 24.12.25 20:59 |
|
23000051770000000671
Лот 8
|
Д-к: Богданова Я.А. Земельный участок (для индивидуальной жилой застройки), площадь 1000 кв.м., кадастровый номер 23:16:0303008:193. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Семашко, д. 14 Г. Начальная цена 148 500 руб., задаток 149 руб., шаг аукциона 1 485 руб., ув. 1612
|
148 500,00 ₽ |
Опубликован |
22.11.25 07:00 12.12.25 13:00 |
|
23000051770000000631
Лот 3
|
Д-к: Якель В.А. Земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 28523+/–1478 кв.м., кадастровый номер 23:16:0201000:455. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, в границах ЗАО агрофирма «Заря», бригада 3, поле 2, к. 2. Начальная цена 899 100 руб., задаток 134 865 руб., шаг аукциона 8 991 руб., ув. 1349
|
899 100,00 ₽ |
Опубликован |
18.10.25 07:00 17.11.25 13:00 |
|
23000051770000000630
Лот 3
|
Д-к: Мурзабеков И.М. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1000 кв.м., кадастровый номер 23:16:0202017:47, жилой дом, площадь 86,6 кв.м., кадастровый номер 23:16:0202017:130. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Темиргоевская, ул. Лермонтова, д. 55. Начальная цена 1 656 800 руб., задаток 1 657 руб., шаг аукциона 16 568 руб., ув. 1288
|
1 656 800,00 ₽ |
Опубликован |
18.10.25 07:00 07.11.25 13:00 |
|
23000051770000000631
Лот 13
|
Д-к: Дорошенко В.С. 1/29 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок (сельскохозяйственного назначения), площадь 826 515 +/– 7 955 кв.м., кадастровый номер 23:16:0302003:52. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Курганинский район, бывшие земли АТП «Россия», бригада 3, поле 12, участок 2. Начальная цена 1 204 900 руб., задаток 180 735 руб., шаг аукциона 12 049 руб., ув. 1355
|
край Краснодарский Курганинский район, бывшие земли АТП «Россия», бригада 3, поле 12, участок 2 |
1 204 900,00 ₽ |
Опубликован |
18.10.25 07:00 17.11.25 13:00 |
|
23000051770000000631
Лот 4
|
Д-к: Ермаков И.И. 2/123 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 595302 кв.м., кадастровый номер 23:16:0702000:94. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, в границах СПК «Степной», отделение 1, поле IV, участок 7. Начальная цена 393 100 руб., задаток 58 965 руб., шаг аукциона 3 931 руб., ув. 1391
|
393 100,00 ₽ |
Опубликован |
18.10.25 07:00 17.11.25 13:00 |
|
22000054630000000034
Лот 1
|
Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, ул. Пушкина (в районе строения № 102 а) на пересечении с ул. Ленина, общая площадь 18 кв. м.(1.111)
|
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск, ул Пушкина (в районе строения № 102 а) на пересечении с ул. Ленина |
756,00 ₽ |
Опубликован |
17.09.25 21:00 08.10.25 07:00 |
|
22000054630000000034
Лот 4
|
Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, ул. Д. Бедного (в районе домовладения № 218) (1.158)
|
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск ул. Д. Бедного (в районе домовладения № 218) |
504,00 ₽ |
Опубликован |
17.09.25 21:00 08.10.25 07:00 |
|
22000054630000000034
Лот 3
|
Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, ул. Партизанская, четная сторона (в районе СОШ № 4), общая площадь 12 кв.м.(1.157)
|
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск, ул Партизанская четная сторона (в районе СОШ № 4) |
504,00 ₽ |
Опубликован |
17.09.25 21:00 08.10.25 07:00 |
|
22000054630000000034
Лот 2
|
Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, ул. Серикова пересечение с ул. Энгельса (в районе строения № 47), общая площадь 9 кв. м. (1.156)
|
край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск, ул Серикова пересечение с ул. Энгельса (в районе строения № 47); |