Logo Logo
Загрузка...

Продажи в Северском районе

Номер извещения
номер лота
Наименование и характеристика имущества Место нахождения имущества Начальная цена Статус Начало подачи
окончание подачи
23000051770000000801
Лот 10
Д-к: Балабан В.В. Земельный участок (для индивидуальной жилой застройки), площадь 774 кв.м., кадастровый номер 23:26:1003002:262. Адрес: Краснодарский край, Северский район, ст. Смоленская, ул. Хлеборобная, 67 Б. Начальная цена 916 969,80 руб., задаток 137 546 руб., шаг аукциона 9 170 руб., ув. 1850 край Краснодарский Северский район, ст. Смоленская, ул. Хлеборобная, 67 Б 916 969,80 ₽ Опубликован 18.03.26 07:00
17.04.26 13:00
23000051770000000721
Лот 4
Д-к: Балабан В.В. Земельный участок (для индивидуальной жилой застройки), площадь 774 кв.м., кадастровый номер 23:26:1003002:262. Адрес: Краснодарский край, Северский район, ст. Смоленская, ул. Хлеборобная, 67 Б. Начальная цена 1 078 788 руб., задаток 161 819 руб., шаг аукциона 10 788 руб., ув. 1850 край Краснодарский Северский район, ст. Смоленская, ул. Хлеборобная, 67 Б 1 078 788,00 ₽ Опубликован 17.01.26 07:00
16.02.26 13:00
23000051770000000657
Лот 18
Д-к: Архангельский А.В. Земельный участок (для садоводства), площадь 801 кв.м., кадастровый номер 23:26:0206007:125. Адрес: Краснодарский край, Северский район, г/пос.Афипское, сдт. «Росинка», уч.102. Начальная цена 697 850 руб., задаток 104 678 руб., шаг аукциона 6 979 руб., ув. 70 край Краснодарский Северский район, г/пос.Афипское, сдт. «Росинка», уч.102 697 850,00 ₽ Опубликован 13.11.25 07:00
12.12.25 13:00
22000067370000000100
Лот 1
Приобретение права на заключение договора водопользования край Краснодарский Северский район 19 169,30 ₽ Опубликован 06.11.25 13:17
04.12.25 07:00
22000067370000000099
Лот 1
Приобретение права на заключение договора водопользования край Краснодарский Северский район 19 169,30 ₽ Опубликован 06.11.25 12:25
03.12.25 07:00
22000015020000000647
Лот 1
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 1500 кв. м с кадастровым номером 23:26:0303000:66, местоположение «Северский район СПК «Азовский», участок № 143», предназначенного для сельскохозяйственного производства, находящегося в собственности Краснодарского края край Краснодарский местоположение «Северский район СПК «Азовский», участок № 143 455,88 ₽ Опубликован 23.10.25 07:00
12.03.26 07:00
23000051770000000610
Лот 7
Д-к: Коваленко Е.А. Квартира, площадь 53,5 кв.м., кадастровый номер 23:26:0203003:2302. Адрес: Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, ул. Победы, д. 8а, кв.27. Начальная цена 3 229 125,52 руб., задаток 3 230 руб., шаг аукциона 32 292 руб., ув. 1065 край Краснодарский Северский район, пгт. Афипский, ул. Победы, д. 8а, кв.27 3 229 125,52 ₽ Опубликован 08.10.25 07:00
27.10.25 13:00
23000051770000000593
Лот 1
Д-к: Архангельский А.В. Земельный участок (для садоводства), площадь 801 кв.м., кадастровый номер 23:26:0206007:125. Адрес: Краснодарский край, Северский район, г/пос.Афипское, сдт. «Росинка», уч.102. Начальная цена 821 000 руб., задаток 123 150 руб., шаг аукциона 8 210 руб., ув. 70 край Краснодарский Северский район, г/пос.Афипское, сдт. «Росинка», уч.102 821 000,00 ₽ Опубликован 20.09.25 07:00
20.10.25 13:00
22000067370000000093
Лот 1
Приобретение права на заключение договора водопользования край Краснодарский Северский район 133,40 ₽ Опубликован 02.09.25 14:31
08.10.25 07:00
23000051770000000566
Лот 5
Д-к: Молчанова Ж.В. Жилой дом, площадь 49,6 кв.м., кадастровый номер 23:26:0703031:71, земельный участок, площадь 5000 +/–49 кв.м., кадастровый номер 23:26:0703031:19. Адрес: Краснодарский край, Северский район, с. Львовское, ул. Набережная, д. 23. Начальная цена 2 595 560 руб., задаток 2 596 руб., шаг аукциона 25 956 руб., ув. 627 край Краснодарский Северский район, с. Львовское, ул. Набережная, д. 23 2 595 560,00 ₽ Опубликован 30.08.25 07:00
19.09.25 13:00
23000051770000000567
Лот 9
Д-к: Балыбердина Я.В. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1487 кв.м., кадастровый номер 23:26:0302013:247. Адрес: Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, ул. Набережная, д. 70 А. Начальная цена 2 549 150 руб., задаток 382 373 руб., шаг аукциона 25 492 руб., ув.629 край Краснодарский Северский район, ст. Азовская, ул. Набережная, д. 70 А 2 549 150,00 ₽ Опубликован 30.08.25 07:00
29.09.25 13:00
23000051770000000553
Лот 3
Д-к: Коваленко Е.А. Квартира, площадь 53,5 кв.м., кадастровый номер 23:26:0203003:2302. Адрес: Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, ул. Победы, д. 8а, кв.27. Начальная цена 3 798 971,20 руб., задаток 3 799 руб., шаг аукциона 37 990 руб., ув. 1065 край Краснодарский Северский район, пгт. Афипский, ул. Победы, д. 8а, кв.27 3 798 971,20 ₽ Опубликован 20.08.25 07:00
08.09.25 13:00
22000161060000000008
Лот 5
Право заключения договора управления многоквартирным домам Краснодарский край, Северский муниципальный район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8 край Краснодарский Северский район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 51
Право заключения договора управления многоквартирным домам, Северский район, ст-ца Ново дмитриевская, ул. Красная, 91 край Краснодарский Северский район, ст-ца Новодмитриевская, ул. Красная, 91 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 6
Право заключения договора управления многоквартирным домам, Краснодарский край, Северский муниципальный район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет Октября, 2 край Краснодарский Северский район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет Октября, 2 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 7
Право заключения договора управления многоквартирным домам Северский муниципальный район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет Октября, 4 край Краснодарский Северский район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет Октября, 4 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 10
Право заключения договора управления многоквартирным домам, Северский муниципальный  район, ст-ца Григорьевская, ул. Кирова, 10 край Краснодарский Северский район, ст-ца Григорьевская, ул. Кирова, 10 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 9
Право заключения договора управления многоквартирным домам, Северский муниципальный район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет Октября, 7 край Краснодарский Северский район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет Октября, 7 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 52
Право заключения договора управления многоквартирным домам, Северский район, ст-ца Ново дмитриевская, ул. Горького, 96 край Краснодарский Северский район, ст-ца Новодмитриевская, ул. Горького, 96 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 54
Право заключения договора управления многоквартирным домам, Северский район, ст-ца Ново дмитриевская, ул. Красная, 71 край Краснодарский Северский район, ст-ца Новодмитриевская, ул. Красная, 71 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 4
Право заключения договора управления многоквартирным домам Краснодарский край, Северский муниципальный район, ст-ца Григорьевская, ул. Ленина, 2 край Краснодарский Северский район, ст-ца Григорьевская, ул. Ленина, 2 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 8
Право заключения договора управления многоквартирным домам, Северский муниципальный район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет Октября, 5 край Краснодарский Северский район, ст-ца Григорьевская, ул. 50 лет Октября, 5 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 50
Право заключения договора управления многоквартирным домам, Северский район, ст-ца Ново дмитриевская, ул. Красная, 85 край Краснодарский Северский район, ст-ца Новодмитриевская, ул. Красная, 85 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
22000161060000000008
Лот 53
Право заключения договора управления многоквартирным домам, Северский район, ст-ца Ново дмитриевская, ул. Красная, 62 край Краснодарский Северский район, ст-ца Новодмитриевская, ул. Красная, 62 Опубликован 18.08.25 21:00
17.09.25 21:00
23000051770000000511
Лот 4
Д-к: Арутюнян В.А. Земельный участок, площадь 510 +/-8 кв.м., кадастровый номер 23:26:0501000:4879. Адрес: Краснодарский край, Северский район. Начальная цена 243 900 руб., задаток 244 руб., шаг аукциона 2 439 руб., ув. 631 край Краснодарский Северский район 243 900,00 ₽ Опубликован 12.07.25 07:00
01.08.25 13:00
©  Logo Logo   2026