Logo Logo
Загрузка...

Продажи в Туапсинском районе

Номер извещения
номер лота
Наименование и характеристика имущества Место нахождения имущества Начальная цена Статус Начало подачи
окончание подачи
23000051770000000858
Лот 6
Д-к: Балаева М.И. Квартира, площадь 66,9 кв.м., кадастровый номер 23:33:0805002:1522. Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, мкр. 3-й, д. 5, кв. 7. Начальная цена 7 554 800 руб., задаток 1 133 220 руб., шаг аукциона 75 548 руб., ув. 49 край Краснодарский Туапсинский район, с. Ольгинка, мкр. 3-й, д. 5, кв. 7 7 554 800,00 ₽ Опубликован 29.04.26 07:00
29.05.26 13:00
©  Logo Logo   2026