Logo Logo
Загрузка...

Продажи в Успенском районе

Номер извещения
номер лота
Наименование и характеристика имущества Место нахождения имущества Начальная цена Статус Начало подачи
окончание подачи
23000051770000000870
Лот 1
Д-к: Блахов С.Н. 36000/108000 доли в общей долевой собственности земельного участка, (для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства), площадь 108000 кв.м., кадастровый номер 23:34:0501000:516. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, сельский округ Урупский, в границах земель АО «Кавказ». Начальная цена 675 421 руб., задаток 101 314 руб., шаг аукциона 6 755 руб., ув. 236 край Краснодарский Успенский район, сельский округ Урупский, в границах земель АО «Кавказ» 675 421,00 ₽ Опубликован 09.05.26 07:00
08.06.26 13:00
23000051770000000872
Лот 13
Д-к: Погосян Э.А. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 4296+/-22,94 кв.м., кадастровый номер 23:34:0102003:286. Жилой дом, площадь 80,8 кв.м., кадастровый номер 23:34:0102003:547. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, ст. Убеженская, ул. Советская, д. 7. Начальная цена 1 117 240 руб., задаток 1 118 руб., шаг аукциона 11 173 руб., ув. 268 край Краснодарский Успенский район, ст. Убеженская, ул. Советская, д. 7 1 117 240,00 ₽ Опубликован 09.05.26 07:00
29.05.26 13:00
22000015020000000610
Лот 1
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 2935062 кв. м с кадастровым номером 23:34:0801000:1393, адрес: «Российская Федерация, Краснодарский край, Успенский район, с/с. Веселовский, в границах земель АО «Кубанское», участок 61», предназначенного для сельскохозяйственного производства (фонд перераспределения), находящегося в собственности Краснодарского края край Краснодарский адрес: «Российская Федерация, Краснодарский край, Успенский район, с/с. Веселовский, в границах земель АО «Кубанское», участок 61» 972 503,57 ₽ Опубликован 26.08.25 07:00
30.07.26 07:00
©  Logo Logo   2026